В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Бандеру геть! Назад
Бандеру геть!
Заявление Николая Курьяновича по поводу планирующегося 14 октября в Киеве бандеровского марша памяти "героев УПА".

Мы все хорошо помним, кто создавал Великую Русь. Наши предки оставили нам единую державу от Карпат до Тихого Океана. И вся она принадлежала нам, независимо от того, родился ли кто в Киеве, Москве или Минске.

Величайшую культуру, духовность создавали наши мыслители. Автор "Тараса Бульбы", писатель Гоголь родился на Полтавщине, но был патриотом Единой Руси. Литературный русский язык создавали в том числе киевские мыслители - Иннокентий Гизель, Феофан Прокопович. Святой Лаврентий Черниговский предупреждал, что родные слова для всех соотечественников - "Русь, русский", а слово "украинец" выдумали враги Руси, чтобы нас разобщить.

Мы знаем, что только Великая и Единая Русь сможет бороться со злом и защитить всех своих детей от любых угроз - будь то исламский экстремизм, терроризм или подлые интриги американских марионеток, типа саакашвилевской Грузии.
Наши отцы и деды воевали в Советской армии не за Интернационал, а за жизнь и будущее своих славянских детей. А ничтожные моськи всегда оставались "шестерками" - будь то Мазепа, Шептицкий или Бандера. Никогда они не добились ничего - не добьются и теперь.

Бандеровцы лживо прикрывают показушным антикоммунизмом свою русофобию, а на деле служат силам Зла, врагам возрождающейся Российской Империи.

Братья малороссы! Не верьте галицийским русофобам. Никакие они не "правые".

Правый - только тот, кто отстаивает единство Отечества, Триединство Русского народа.

Правый - никогда не откажется от всей нашей земли, политой кровью отцов и дедов, не променяет Имперское наследие на самостийную марионеточную республику.

Сыны Руси - берегите свое наследие. Придите 14 октября на Майдан в Киеве и не дайте галицаям из ОУН-УПА осквернить память защитников Руси.

Бандеру геть!

09.10.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=447&n_action=read

Док. 358922
Перв. публик.: 09.10.06
Последн. ред.: 23.08.07
Число обращений: 270

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``