В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Госдума РФ политически труслива. Назад
Госдума РФ политически труслива.
Москва, Сентябрь 18 (Новый Регион, Владимир Инютин) - Государственная Дума РФ официально не признает итоги референдума в Приднестровье и не предпримет реальных шагов для объединения России и непризнанной республики. Об этом заявил "Новому Региону" депутат Госдумы РФ Николай Курьянович.

По его словам, "трусливая Госдума" не направила даже официальную делегацию на референдум в ПМР, хотя вопрос об этом поднимался на минувшей неделе в российском парламенте. По словам Курьяновича, главная проблема в российском парламенте - трусость перед Западом. "Из-за трусости и раболепской позиции Госдума даже не будет поднимать вопрос о присоединении Приднестровья к России", - сказал депутат и добавил: возможно, будет несколько заявлений, но они реально ни к чему не приведут.

Между тем Николай Курьянович считает, что референдум в Приднестровье мог бы стать началом для возвращения бывших республик СССР в состав России. "Приднестровье и Калиниград сейчас могли бы стать своего рода "клещами", с помощью которых в Россию можно вовлечь Белоруссию и Восточную Украину", - сказал депутат.

18.09.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=415&n_action=read

Док. 358907
Перв. публик.: 18.09.06
Последн. ред.: 23.08.07
Число обращений: 252

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``