В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Автопробег продолжается. Назад
Автопробег продолжается.
Автопробег "ЛДПР - Великая Россия! - От океана до океана" вернулся в Иркутск.

В минувшую пятницу участники автопробега, организованного Новосибирским городским отделением ЛДПР и проходящий под патронатом Депутата Государственной думы Николая Курьяновича вернулся в Иркутск. Пробег стартовал 7 августа в Новосибирске. За плечами участников осталось 29 тыс. километров пути по Сибири и Дальнему Востоку. Активисты ЛДПР посетили более четырех тысяч населенных пунктов, проводили встречи с руководителями муниципалитетов, потенциальными избирателями, читали лекции об идеологии Партии, принимали в ряды ЛДПР новых членов, проводили многочисленные пресс-конференции. Цель автопробега, по словам координатора Новосибирского городского отделения ЛДПР, помощника Депутата Госдумы Н.В.Курьяновича и руководителя мероприятия Вячеслава Тиунова, достигнута.

- Необходимо было показать всем жителям Сибири и Дальнего Востока, какие населенные пункты мы посетили, что ЛДПР - это динамично развивающаяся, сильная политическая партия. Либерал-демократы всегда близки к простому народу, нам известны все беды и радости жителей глубинки, - заявил Тиунов во время пресс-конференции в г. Ангарске (Иркутская область), - в адрес Председателя партии, Депутатов от ЛДПР поступило несколько сот обращений и заявлений, которые в обязательном порядке достигнут до адресатов и будут рассмотрены в кротчайшие сроки. Люди посвящали нам стихи и песни, желали счастливой дороги, здоровья и процветания партии и Владимиру Жириновскому.

Конечной точкой пробега станет Новосибирск. Туда автопробег намерен вернуться 22 сентября.

Как заявил Вячеслав Тиунов, в будущем году участники автопробега намерены совершить еще два перехода - до Северного ледовитого океана - по Оби, и по южному маршруту через горный Алтай.

- С депутатом Курьяновичем возможность таких мероприятий мы уже обсуждаем, надеемся, что Николай Владимирович вновь возьмет эти мероприятия под свой патронат.

17.09.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=414&n_action=read

Док. 358906
Перв. публик.: 17.09.06
Последн. ред.: 23.08.07
Число обращений: 269

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``