В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
18 млрд руб. поступило в бюджет Югры за I кв. 2007 г. Назад
18 млрд руб. поступило в бюджет Югры за I кв. 2007 г.
За I квартал 2007 года в бюджет Югры поступило более 18 млрд рублей, сообщили 1 июня корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора. "Доходная часть сформирована в основном за счет собственных источников, - заявила первый заместитель председателя правительства Вера Дюдина. - Лидирующую позицию - 89% занимают налоговые поступления, которые собраны в полном объеме или с превышением".

Расходная часть бюджета исполнена на 72% к уточненному плану первого квартала. Дефицит составил 654 млн рублей. Главный финансист округа отметила низкий процент исполнения расходной части бюджета со стороны некоторых департаментов и комитетов автономного округа.

Губернатор округа Александр Филипенко заявил: "Хочу призвать вас к более эффективной работе по организации исполнения бюджета и реализации намеченных программ. По итогам первого квартала необходимо подготовить предложения по корректировке бюджета в тех направления, которые очевидно этого требуют. Призываю всех распорядителей кредитов, по сути, к круглосуточной работе по обеспечению исполнения бюджета".

regnum

Док. 358836
Перв. публик.: 01.06.07
Последн. ред.: 23.08.07
Число обращений: 427

  • Филипенко Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``