В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Кулик: Спасибо за верность Назад
Геннадий Кулик: Спасибо за верность
Приветствие Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Российской Федерации участникам общего собрания акционеров ОАО "Росагроснаб"
Уважаемые акционеры!
Комитет по аграрным вопросам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации поздравляет работников старейшей в стране службы агроснабжения акционерного общества "Росагроснаб" с важным событием в деятельности общества - очередным годовым собранием акционеров.
Предприятия и организации снабженческо-сервисного комплекса общества при постоянной, активной поддержке местных региональных органов управления, правительственных структур Минсельхоза, Правительства России, Государственной Думы Российской Федерации во взаимодействии с сельскими товаропроизводителями и предприятиями сельхозмашиностроения страны проводят целенаправленную напряженную работу по совершенствованию и укреплению материально-технической базы агроснабжения российского села.
Итоги последних лет вхождения в рынок показывают, что предприятия и организации общества не растеряли накопленного за предыдущие десятилетия опыта работы по снабжению сельского хозяйства различными видами ресурсов и сохранили верность служения интересам селян.
В историческом плане система Росагроснаба показала, что в развитии сельского хозяйства страны она является самой мощной и современной структурой, деятельность которой всегда была направлена на обеспечение жизнедеятельности нашего многострадального крестьянства.
Работники аграрного сектора страны всегда были уверены в том, что специалисты системы сделают все от них зависящее, чтобы своевременно и качественно провести подготовку всей техники к весенне-полевым работам и качественной уборке выращенного урожая.
Выражаем благодарность, желаем крепкого здоровья, успехов в труде всем участникам общего собрания и всему многочисленному коллективу общества, совету директоров и его руководству - Лимареву Виктору Яковлевичу и Бусыгину Николаю Георгиевичу.
С уважением Г. В. КУЛИК , председатель комитета, академик РАБН, профессор.



Сельская Жизнь, Город: Москва
Дата: 19 Мая 2005


Док. 358671
Перв. публик.: 19.05.05
Последн. ред.: 23.08.07
Число обращений: 293

  • Кулик Геннадий Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``