В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Томской области подписал соглашение с распределительной сетевой компанией Сибири Назад
Губернатор Томской области подписал соглашение с распределительной сетевой компанией Сибири
Губернатор Томской области Виктор Кресс, генеральный директор ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" Владимир Райфикешт и генеральный директор ОАО "Томская распределительная компания" Олег Петров подписали соглашение о взаимодействии с целью надежного электроснабжения потребителей и развития экономики Томской области. Об этом 23 марта корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Томской области.

Виктор Кресс отметил значимость надежного энергообеспечения для жителей области и в целом для развития экономики. Он сообщил, что готовится и будет принят закон о тарифной политике Томской области. Владимир Райфикешт в свою очередь подчеркнул, что налоги дочернего предприятия "Томская распределительная компания" будут оставаться на территории области. Он также пообещал, что руководимая им компания своевременно будет реагировать на критические замечания, поступающие из администрации.

Согласно подписанному соглашению "МРСК Сибири" обязуется осуществлять надежную и бесперебойную передачу электроэнергии и рассмотреть механизм вхождения муниципальных электрических сетей в ОАО "Томская распределительная компания".

www.regnum.ru/news/800992.html
23.03.2007

Док. 358393
Перв. публик.: 23.03.07
Последн. ред.: 23.08.07
Число обращений: 448

  • Кресс Виктор Мельхиорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``