В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Воронеже пройдет традиционный августовский педсовет Назад
В Воронеже пройдет традиционный августовский педсовет
Традиционное августовское совещание педагогов Воронежской области откроется в Воронеже, в городском Дворце творчества детей и молодежи 23 августа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре областной администрации.

В этом году главной темой совещания станет организация эффективной инновационной деятельности по модернизации системы образования. В августовском педагогическом совещании примут участие педагоги и руководители образования всех уровней из всех муниципальных районов и городов области.

На совещании также состоится награждение 47 лучших инновационных школ - победителей конкурса нацпроекта "Образование", вручение нагрудных знаков "Почетный работник общего образования РФ", а также награждение 22 школ области за достижение высоких показателей в модернизации образования в 2006/07 учебном году. Из областного бюджета выделены средства на оснащение этих школ новой техникой на сумму один миллион рублей каждая. В церемонии награждения победителей примет участие губернатор Воронежской области Владимир Кулаков.

www.regnum.ru/news/874038.html
22.08.2007


Док. 358337
Перв. публик.: 22.08.07
Последн. ред.: 23.08.07
Число обращений: 196


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``