В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Кулик назвал международную выставку `Карелия Агро Экспо 2006` `свидетельством возрождения российского села`. Назад
Геннадий Кулик назвал международную выставку `Карелия Агро Экспо 2006` `свидетельством возрождения российского села`.
В Петрозаводске открылась международная агропромышленная выставка

Свидетельством возрождения российского села назвал председатель комитета Государственной думы РФ по аграрным вопросам Геннадий Кулик международную выставку "Карелия Агро Экспо 2006", которая открылась сегодня, 25 мая, в Петрозаводске.
Российский депутат стал одним из почетных гостей экспозиции, развернутой в спортивно-концертном комплексе на набережной Онежского озера. В нынешнем году в ней принимают участие свыше 100 сельхозтоваропроизводителей "лесного края", а также агропромышленные компании из соседних областей Северо-запада страны и Финляндии, представившие посетителям выставки продукты питания и алкогольные напитки, сельскохозяйственную технику и оборудование, садовый инвентарь и рабочую одежду, посадочный материал и агротехническую литературу, передает корреспондент ИА REGNUM.
Кулик остался доволен широким ассортиментом пищевой продукции местного производства - от колбас и йогуртов до "крабовых палочек" и красной икры, а вот у карельских дачников наибольший интерес вызвали саженцы садовых культур и домашние животные, выставленные в специальных вольерах - кролики, поросята, телята и даже бык-производитель айрширской породы, которого с трудом сдерживали мощные деревянные ограждения.



ИА "REGNUM"

Док. 358089
Перв. публик.: 25.05.06
Последн. ред.: 22.08.07
Число обращений: 467

  • Кулик Геннадий Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``