В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1 сентября - День знаний. Глава Республики Алтай Александр Бердников поздравляет всех жителей республики с этим праздником Назад
1 сентября - День знаний. Глава Республики Алтай Александр Бердников поздравляет всех жителей республики с этим праздником
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний! Все мы начинаем сознательную жизнь с приобщения к огромному миру знаний и открытий, с осмысления простых и вечных истин, с увлекательного путешествия по школьной стране. Годы учебы в школе - это, без сомнения, самый насыщенный, самый незабываемый период жизни человека. Педагоги отдают все силы души, все знания и опыт своим юным питомцам, чтобы они получили верные ориентиры для дальнейшей взрослой жизни.

В этом году работники образовательных учреждений республики с особым старанием готовились к началу занятий. Реализация приоритетного национального проекта в сфере образования позволила значительно улучшить материальную базу школ, оснастить образовательные учреждения современным оборудованием. Многие педагогические коллективы и отдельные учителя активно включились в творческие конкурсы, реализацию инновационных программ.
Состояние школ, качество образовательного процесса являются существенным показателем социального благополучия региона, поэтому Правительство республики уделяет пристальное внимание проблемам учебных заведений, укреплению их материально-технической базы, усилению кадрового потенциала сельских и городских школ. Растет число вводимых в эксплуатацию учебных и вспомогательных зданий, детских спортивно-оздоровительных сооружений. Активно участвуя в реализации приоритетного национального проекта "Образование", мы рассчитываем качественно поднять уровень знаний школьников, дать им хорошую теоретическую базу и полезные навыки для реализации своих способностей в современном информационно-культурном пространстве.
Дорогие педагоги, учащиеся и их родители! Желаю вам в этот праздничный день отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, крепкого здоровья, успехов и большого счастья!

http://www.altai-republic.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=2996
01.09.2006

Док. 358057
Перв. публик.: 01.09.06
Последн. ред.: 22.08.07
Число обращений: 357

  • Бердников Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``