В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
53 млн рублей на строительство школы в Алеутском районе поступили на Камчатку Назад
53 млн рублей на строительство школы в Алеутском районе поступили на Камчатку
С 12 мая в село Никольское Алеутского района Камчатской области начнут завозить строительные материалы для возведения фундамента новой школы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 7 мая сообщили в пресс-службе администрации области.

Как сообщил на аппаратном совещании губернатор Камчатской области Михаил Машковцев, федеральный центр выделил 53 миллиона рублей на строительство школы. "Своевременное финансирование строительства - это своего рода плодотворный результат работы областного комитета по строительству и архитектуре. Сегодня наша задача - целевое использование выделяемых средств и чёткий контроль за процессом строительства школы", - отметил губернатор.

Камчатская область из бюджета региона выделила более восьми миллионов рублей на начальный этап строительства.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что в Главном контрольном управлении президента РФ планируют ежедневно вести мониторинг информации о ходе строительства школы в селе Никольском. Туда уже завезена аппаратура для ежедневного видеонаблюдения за ходом строительства в режиме реального времени. Новая школа в селе Никольском строится по распоряжению президента страны в рамках развития Командорских островов

regnum

Док. 357979
Перв. публик.: 07.05.07
Последн. ред.: 22.08.07
Число обращений: 415

  • Машковцев Михаил Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``