В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Больницы Томской области получили автономные электрические установки Назад
Больницы Томской области получили автономные электрические установки
Согласно распоряжению губернатора Томской области Виктора Кресса департамент здравоохранения получил субвенцию из областного бюджета для закупки и монтажа автономных электрических установок в крупных областных и муниципальных учреждениях здравоохранения на общую сумму 3 млн. 125 тыс. рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 15 декабря сообщили в пресс-службе администрации Томской области.

Теперь дизельные электрические установки есть в районных больницах Верхнекетского, Зырянского, Кожевниковского, Кривошеинского, Молчановского, Тегульдетского, Томского, Чаинского и Шегарского районов.

Кроме того, на сэкономленные в результате конкурса средства департамент здравоохранения администрации Томской области получил возможность закупить для подведомственных учреждений две дополнительные автономные дизель-установки. Они направлены в Томскую областную клиническую больницу и Областную детскую больницу.

Установленные автономные электроустановки даже при полном отключении электричества в общей сети позволят учреждениям здравоохранения Томской области функционировать в обычном режиме.

www.regnum.ru/news/755744.html
15.12.2006

Док. 357931
Перв. публик.: 15.12.06
Последн. ред.: 22.08.07
Число обращений: 418

  • Кресс Виктор Мельхиорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``