В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Происшествие в Кондопоге. Назад
Происшествие в Кондопоге.
До депутата Государственной Думы Николая Курьяновича дошла информация об очередном трагическом случае, когда от рук кавказцев погибли русские люди. В связи с чем он заявил жителям города, что берёт дело под свой личный контроль.

Сальск, Харагун, Сыктывкар, теперь Кондопога, с каждым днем межнациональная ситуация в России накаляется до стычек коренного населения с приезжими.

Николай Курьянович обращается к сотрудникам правоохранительных органов и руководителям города с призывом проявить выдержку и не препятствовать реализации гражданами своих законных прав на проведение митингов и сходов.

Депутат Курьянович постарается прервать свои плановые поездки и приехать в Кондопогу на сход жителей 2 сентября. В данный момент Николай Владимирович находится в Сербии.

Если Н.Курьянович не успеет к указанной дате приехать в город, то сделает это позже, либо вышлет в город делегацию помощников, уполномоченную выступать от его имени, чтобы лично разобраться в ситуации и оказать коренным жителям города всяческую поддержку.

В ближайшие дни Н.Курьянович отправит по данным происшествиям депутатские запросы в прокуратуру и МВД.

31.08.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=383&n_action=read

Док. 357682
Перв. публик.: 31.08.06
Последн. ред.: 21.08.07
Число обращений: 271

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``