В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Любовь Слиска считает закономерной победу пропрезиденской партии на выборах в Казахстане, но тревожится из-за отсутствия в парламенте оппозиции Назад
Любовь Слиска считает закономерной победу пропрезиденской партии на выборах в Казахстане, но тревожится из-за отсутствия в парламенте оппозиции
Первый вице-спикер Госдумы от фракции "Единая Россия" Любовь Слиска заявила, что победа партии "Нур Отан" на парламентских выборах в Казахстане свидетельствует о высоком доверии к лидеру этой партии -президенту Нурсултану Назарбаеву.

"Я считаю, что такой результат - это показатель очень высокого к Назарбаеву и его партии", - сказала Л.Слиска "Интерфаксу" в воскресенье.

По ее словам, "за теми 88 процентами, которые свидетельствуют о поддержке партии власти, стоят серьезные усилия руководства страны, и прежде всего главы государства по обеспечению нормальной жизни населения".

Как заметила Л.Слиска, Казахстан за последние годы добился серьезных успехов, и что очень важно, руководство страны большое внимание уделяет социальной политике молодежи.

Единственное, что тревожит, считает представитель "Единой России", это то, что лишь одна партия будет представлена в парламенте. "Оппозиция обязательно должна быть, иначе, на мой взгляд, неинтересно будет работать - даже с этой точки зрения", - пояснила Л.Слиска.

Она поздравила Н.Назарбаева с убедительной победой его партии на выборах.

ИНТЕРФАКС

Док. 356866
Опублик.: 20.08.07
Число обращений: 532

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``