В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава Минрегионразвития РФ проведет в Воронеже совещание по проблемам строительства Назад
Глава Минрегионразвития РФ проведет в Воронеже совещание по проблемам строительства
Министр регионального развития РФ Владимир Яковлев прибыл с двухдневным визитом в Воронежскую область 16 августа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре областной администрации.

В Воронежском аэропорту главу Минрегионразвития России встречали губернатор Владимир Кулаков и другие официальные лица. Во время своего пребывания в Воронежской области Владимир Яковлев подробно познакомится с ходом реализации в регионе приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

Сразу из аэропорта министр в сопровождении губернатора направился на предприятия строительного комплекса области. В первый день визита Владимир Яковлев планирует побывать на заводе по производству силикатного кирпича в пос. Придонской и в ЗАО ПКФ "Воронежский керамический завод", где установлена новая линия по производству керамогранита.

17 августа глава Минрегионразвития РФ Владимир Яковлев и губернатор Владимир Кулаков проведут совещание с главами муниципальных образований области, руководителями предприятий строительной отрасли и жилищно-коммунального комплекса. На повестке дня - проблемы строительства и коммунального хозяйства, поиск эффективных путей реализации национального проекта "Доступное жилье".

В программе второго дня также - посещение Северного жилого микрорайона, где Владимир Яковлев примет участие в закладке капсулы в основание строительства новой школы и осмотрит одну из площадок комплексной квартальной застройки. Познакомится министр и с ходом индивидуального жилищного строительства в селе Александровка Новоусманского района, побывает на объектах водоснабжения областного центра.

www.regnum.ru/news/871706.html
16.08.2007


Док. 356449
Перв. публик.: 16.08.07
Последн. ред.: 20.08.07
Число обращений: 552

  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``