В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
К Николаю Денину прибыли президент Удмуртии Александр Волков и Губернатор Смоленской области Виктор Маслов Назад
К Николаю Денину прибыли президент Удмуртии Александр Волков и Губернатор Смоленской области Виктор Маслов
16 ноября в администрации Брянской области впервые состоялась встреча руководителей сразу трех субъектов федерации - с дружественными визитами к Губернатору Николаю Денину прибыли президент Удмуртии Александр Волков и Губернатор Смоленской области Виктор Маслов, сообщает "БРЯНСК.RU".

Руководители регионов обсудили пути дальнейшего сотрудничества и взаимодействия, а также ответили на вопросы местных журналистов. Наших коллег интересовало, например, как выглядит Брянск в сравнении со Смоленском.

Виктор Николаевич Маслов рассказал, что в Смоленске гораздо больше бутиков, которые занимают все первые этажи домов. В Брянске же строится гораздо больше красивых высотных домов. Жители наших регионов, по мнению Виктора Николаевича, очень похожи - брянцы - такие же гостеприимные, как смоляне и жители Удмуртии.

А предшествовало встрече достаточно не ординарное для нашей области событие - ООО "Ювелирный центр "Кристалл", владелец бренда "Смоленские бриллианты", открыл салон своей сети в Брянске.

Это второй салон компании в Европейской части России (не включая столицу) и десятый в сети фирменных салонов "Смоленские бриллианты", расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Ереване, Смоленске, Красноярске.

Открытие салона в Брянске стало логическим продолжением маркетинговой стратегии компании, направленной на упрочение позиций бренда "Смоленские бриллианты" на ювелирном рынке России.

На открытии салона присутствовали Губернатор Брянской области Н.В. Денин, Губернатор Смоленской области В.Н.Маслов, генеральный директор ОАО ПО "Кристалл" М.А. Шкадов, генеральный директор ООО "Ювелирный центр "Кристалл" С.В. Бидный и другие официальные лица.
"Смоленские бриллианты" - это сорокалетний опыт огранки бриллиантов, это уникальные камни, которые высоко ценятся во всем мире, и не менее уникальные ювелирные украшения.

И то, что в Брянске открыт такой салон - не случайность. Этому предшествовало достаточно тщательное изучение рынка. которое показало, что на Брянщине достаточно потенциальных покупателей смоленских бриллиантов.





БРЯНСК.RU
20.11.2006
http://www.governors.ru/?regmode=regions®ion=67&okrug=0&razdel=main&statja=16284

Док. 356046
Перв. публик.: 20.11.06
Последн. ред.: 17.08.07
Число обращений: 886

  • Волков Александр Александрович
  • Денин Николай Васильевич
  • Маслов Виктор Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``