В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Члены Общественной палаты РФ довольны своей работой в течение первых шести месяцев деятельности этой новой структуры, заявил Николай Сванидзе Назад
Члены Общественной палаты РФ довольны своей работой в течение первых шести месяцев деятельности этой новой структуры, заявил Николай Сванидзе

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Члены Общественной палаты РФ довольны своей работой в течение первых шести месяцев деятельности этой новой структуры, заявил член комиссии по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и реформированием судебно-правовой системы Николай Сванидзе"На мой взгляд, каких-то очевидных страшных проколов не было. Тем более, что нам повезло, мы начинали на довольно удачном поле", - сказал он, выступая в четверг на пресс-конференции в Москве.

По его мнению, в целом на Общественную палату в начале ее создания никто не возлагал больших надежд.



"Ожидания были тусклыми, поэтому работаем мы раскованно. На мой взгляд, мы ничем не разочаровали вас, нам нечего стыдиться, мы не сделали никаких гадостей, никаких подлостей", - отметил Сванидзе.



По его мнению, отношение к деятельности Общественной палаты стало меняться в лучшую сторону. В то же время он отметил, что пока палата только начала работать и рано говорить о ее успехах или недочетах.




http://www.oprf.ru/


Док. 355875
Перв. публик.: 20.07.06
Последн. ред.: 17.08.07
Число обращений: 416

  • Сванидзе Николай Карлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``