В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
23 февраля в Пскове состоится церемония возложения гирлянды воинской славы Назад
23 февраля в Пскове состоится церемония возложения гирлянды воинской славы
В Псковском микрорайоне Кресты 23 февраля в 11:00 состоится церемония возложения гирлянды воинской славы и цветов к монументу в честь первых побед Красной Армии и парад войск Псковского гарнизона. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 22 февраля, в пресс-службе администрации области, в нем примут участие губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, начальник Псковского гарнизона гвардии генерал-майор Александр Колпаченко, представители администраций Псковской области и города Пскова, ветераны Великой Отечественной войны, участники митинговой части, общественность, молодежь.

Церимония и митинг завершатся парадом войск Псковского гарнизона. Приказом начальника Псковского гарнизона гвардии генерал-майора Александра Колпаченко, командовать парадом назначен гвардии полковник Аналолий Концев.

В этот день корзины цветов так же возложат к памятнику героям-десантникам 6-й роты 104-го полка 76-ой Черниговской Краснознаменной воздушно-десантной дивизии, к памятному знаку воинам-разведчикам, погибшим в бою, к могиле Неизвестного солдата, к памятному знаку воинам Псковского гарнизона и псковичам, погибшим при выполнении боевых и специальных задач во второй половине 20-го века.

regnum

Док. 355543
Перв. публик.: 22.02.07
Последн. ред.: 17.08.07
Число обращений: 364

  • Кузнецов Михаил Варфоломеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``