В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Свердловской области члены ООО `Российские пенсионеры` вступили в Партию социальной справедливости Назад
В Свердловской области члены ООО `Российские пенсионеры` вступили в Партию социальной справедливости
Как известно, политический трехчлен "Справедливая Россия: Родина, Пенсионеры, Жизнь" был создан путем слияния трех политических партий: "Родина", "Жизнь", "Российская партия пенсионеров", причем две последние заявили о своей ликвидации. Политическое решение о слиянии принимали руководители этих партий, не спрашивая согласия у рядовых членов. Дескать, что это быдло понимает в большой политики.

Оказалось, понимают и даже очень много. Несогласные в партии "Родина" валом повалили сначала в Конгресс русских общин, а затем во вновь создаваемую партию "Великая Россия". У несогласных из "Российской партии пенсионеров" нашелся другой законный путь - после ликвидации партии они на базе её региональных отделений создали общероссийскую общественную организацию "Российские пенсионеры".

У последней организации сразу возник вопрос о том, как продолжить свою политическую деятельность путем участия в выборах. Ведь по новому законодательству в выборах, например, в Государственную Думу имеют право принимать участие только политические партии. И "Российские пенсионеры" нашли выход.

Мы уже сообщали о том, что во Владимирской области бывшие члены "Российской партии пенсионеров" решили вступать не в мироновскую "СР-РПЖ", а предпочли ей Партию социальной справедливости. Сегодня пришло новое сообщение.

В Свердловской области региональное отделение ООО "Российские пенсионеры" приняло решение в полном составе вступить в Партию социальной справедливости. В связи с выполнением этого решения вчера 14 августа 2007 года в Екатеринбурге состоялась внеплановая конференция Свердловского областного регионального отделения нашей партии, на котором одним из сопредседателей отделения был избран глава свердловских "Российских пенсионеров" В. В. Головачев, а ряд членов этой организации вошли в состав Политического совета нашего отделения.

Лидер нашей партии Алексей Иванович Подберезкин с чувством глубокого удовлетворения принял это известие и передает свое приветствие новым членам партии, выражая уверенность в том, что в новом составе и качестве Партия социальной справедливости одержит победу в Свердловской области на выборах депутатов Государственной Думы пятого созыва в декабре 2007 года.

Алексей Подберезкин призывает другие региональные отделения ООО "Российские пенсионеры" последовать примеру свердловчан и вступать в Партию социальной справедливости, чтобы вместе бороться за торжество своих политических идеалов.

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости.

15 августа 2007 года.
www.nasledie.ru


Док. 354978
Перв. публик.: 15.08.07
Последн. ред.: 16.08.07
Число обращений: 38

  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``