В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Кнорр: Единую россию мир не берет Назад
Андрей Кнорр: Единую россию мир не берет
"Смена руководителей региональных парторганизаций нормальный процесс. В этом году 25 процентов руководителей региональных отделений заменены", - заявил 26 июля на пресс-конференции в ИД "Алтапресс" исполняющий обязанности регионального политсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Кнорр .
По словам Кнорра, обновление руководящего состава партии реакция на новые задачи, которые стоят перед партией, а также реакция на неудовлетворительные результаты выборов 2003 2004 годов. Что касается Алтайского партийного руководителя Леонида Хвоинского, то есть еще одна причина фактический его отказ поменять мандат депутата Госдумы на должность председателя краевого Совета.
Андрей Кнорр также рассказал, как проходил подбор кандидатуры нового руководителя политсовета. Региональная организация "ЕР" предложила четыре кандидатуры Леонида Хвоинского, Николая Рыжака, Сергея Локтева и Бориса Трофимова, президиум генсовета партии Андрея Кнорра . В результате, на собеседование в бюро высшего партийного совета партии пригласили Кнорра и Хвоинского, и бюро остановилось на кандидатуре Кнорра.
Конференцию, которая вопреки решению президиума генерального совета "ЕР" прошла в Барнауле 15 июля, Андрей Кнорр назвал "мероприятием" и сообщил, что центральная ревизионная комиссия признала ее нелегитимной. Действия отстраненного от работы руководства региональной организации Кнорр окрестил "саботажем".
В настоящее время рабочая группа, в которую кроме Кнорра входят также депутаты крайсовета Сергей Землюков и Борис Трофимов и другие, знаимается подготовкой конференции, назначенной на 30 сентября. Руководитель исполкома Владимир Семенов отстранен от исполнения обязанностей, которые временно возложены на Игоря Кокинова.
Что касается заявления Владимира Семенова о том, что истинная цель Кнорра занять губернаторский пост, Трофимова пост председателя крайсовета, а Землюкова стать членом Совета Федерации, то все трое участников пресс-конференции сообщили, что они всего лишь выполняют решение центральный органов "ЕР" и ни на какие посты не стремятся.



Свободный Курс, Город: Барнаул
Дата: 28 Июля 2005


Док. 354963
Перв. публик.: 28.07.05
Последн. ред.: 15.08.07
Число обращений: 284

  • Кнорр Андрей Филиппович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``