В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
20 псковичей получили государственные награды Назад
20 псковичей получили государственные награды
20 жителей Псковской области получили сегодня, 8 июня, из рук губернатора Псковской области Михаила Кузнецова государственные награды. Как сообщиликорреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области,в числе первых был награжден учащийся Гдовской средней общеобразовательной школы Артем Демченко. Указом Президента Российской Федерации за смелость и решительность при спасении людей на воде ему была вручена медаль "За спасение погибавших".

Также за заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд звание "Заслуженный учитель РФ" присвоили 13 педагогам области. "Ваш труд и творческий, новаторский подход к воспитанию подрастающего поколения закладывают основы завтрашнего дня экономики и общественной жизни не только нашей области, но всей России. Вы избрали для себя очень интересную и вместе с тем необычайно ответственную профессию. Руководство страны и области благодарит вас за инициативность и высокий профессиональный потенциал", - подчеркнул губернатор.

Кроме того, были розданы звания "Заслуженный агроном РФ", "Заслуженный работник торговли РФ", "Заслуженный экономист РФ". В ходе церемонии была вручена Почетная грамота Министерства экономического развития и торговли главному специалисту комитета по экономической политике администрации области. Михаил Кузнецов отметил, что нынешнее торжество особенно знаменательно, так как проходит накануне главного государственного праздника - Дня России. "Во имя ее благополучия и процветания мы и работаем. В этом зале собрались люди разных профессий, но всех вас объединяет главное - умение перспективно мыслить, настойчиво идти к поставленной цели и добиваться намеченных результатов. Вы творчески подходите к работе и, не скупясь, отдаете свой талант людям. И я считаю за честь для себя вручить вам сегодня заслуженные награды", - сказал губернатор.

regnum

Док. 354924
Перв. публик.: 08.06.07
Последн. ред.: 15.08.07
Число обращений: 439

  • Кузнецов Михаил Варфоломеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``