В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анонс Партии социальной справедливости: круглый стол на тему `Развитие человеческого потенциала как магистральный путь модернизации России` Назад
Анонс Партии социальной справедливости: круглый стол на тему `Развитие человеческого потенциала как магистральный путь модернизации России`
Пресс-служба Партии социальной справедливости сообщает, что в среду 22 августа 2007 года в 14 часов 00 минут в Независимом пресс - центре по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 3-Б состоится круглый стол, который организует и проводит Партия социальной справедливости.

ТЕМА: "Развитие человеческого потенциала как магистральный путь модернизации России".

Заявленная тема является одним из основных базовых тезисов Партии социальной справедливости, который она будет предлагать гражданам России для последующего воплощения в жизнь в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы пятого созыва в декабре 2007 года.

Партия социальной справедливости приглашает на круглый стол экспертов, политологов, аналитиков, представителей политических партий и общественных организаций, журналистов печатных и электронных средств массовой информации для наиболее полной апробации заявленной темы.

Проезд: метро "Красные ворота", выход на Каланчёвскую улицу, далее на Садовое кольцо по улице Садовая-Черногрязская до магазина "Серебряный мир", перед ним налево между домами до арки с правой стороны, проходим в арку и справа вход в Независимый пресс-центр.

Справки по телефонам: 8-499-763-36-86, 87, 89. Аккредитация не требуется.

Пресс-служба ПСС.

15 августа 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 354743
Перв. публик.: 15.08.07
Последн. ред.: 17.08.07
Число обращений: 634


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``