В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В кадровый резерв хабаровской `Единой России` попали губернатор и четыре депутата Госдумы Назад
В кадровый резерв хабаровской `Единой России` попали губернатор и четыре депутата Госдумы
В список кадрового резерва партии "Единая Россия", на основании которого будет составляться региональный блок предвыборного списка партии на выборах в Госдуму, вошли 10 человек из Хабаровского края и двое - из Еврейской автономии. Как сообщили 25 июля корреспонденту ИА REGNUM в хабаровском региональном отделении партии "Единая Россия", четверо из этого списка являются действующими депутатами Госдумы - Евгений Галичанин, Борис Резник, Андрей Чиркин и Вячеслав Шпорт.

Из наиболее ожидаемых кандидатур списка регионального отделения - губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев и председатель Законодательного собрания Еврейской АО Анатолий Тихомиров.

Также в список кадрового резерва регионального отделения "Единой России" вошли заведующий отделением лазерной хирургии "Микрохирургии глаза им. академика С. Н. Федорова" Олег Коленко, председатель Союза потребителей Владимир Денисенко и председатель регионального отделения "Движение поддержки флота" Сергей Ситников.

В список также вошли три представителя молодежных организаций региона: руководитель краевого штаба "Молодая гвардия" "Единой России", депутат гордумы Денис Пукас, начальник штаба "Молодой гвардии" "Единой России" по Еврейской АО Юрий Абрамов и заместитель руководителя молодежной общественной палаты при Законодательной думе Хабаровского края Анна Плетень.

Кстати, в обнародованном списке не оказалось лидера местных единороссов, уполномоченного по правам человека при хабаровском губернаторе Юрия Березуцкого, а также другого ожидаемого кандидата - мэра Комсомольска-на-Амуре Владимира Михалева.

Как пояснили в региональном отделении "Единой России", работа по составлению списка кандидатов регионального блока только начата и есть вероятность, что в окончательный список войдут кандидаты, не представленные в нынешнем списке.

regnum

Док. 354054
Перв. публик.: 25.07.07
Последн. ред.: 14.08.07
Число обращений: 580

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``