В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
При новгородском губернаторе создан Совет по реализации нацпроектов Назад
При новгородском губернаторе создан Совет по реализации нацпроектов
При губернаторе Новгородской области Михаиле Прусаке создан Совет по реализации приоритетных национальных проектов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 14 февраля, в пресс-центре областной администрации.

Согласно положению о Совете, этот совещательный орган создан "в целях обеспечения взаимодействия между органами исполнительной власти области, территориальными органами федеральных органов государственной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями, научными и другими организациями при рассмотрении вопросов, связанных с реализацией приоритетных национальных проектов на территории области". Основными его задачами являются подготовка предложений по разработке мероприятий, направленных на реализацию приоритетных национальных проектов на территории области, анализ практики реализации приоритетных национальных проектов на территории области и подготовка предложений по ее совершенствованию.

В состав Совета вошли руководители органов управления города и области, предприятий, общественных организаций. Прусак возглавил Совет, став его председателем.

В пресс-центре областной администрации отметили, что новгородский губернатор Указом президента РФ включен в федеральную рабочую группу по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения.

www.regnum.ru/news/590360.html
14.02.2006


Док. 353925
Перв. публик.: 14.02.06
Последн. ред.: 14.08.07
Число обращений: 430

  • Прусак Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``