В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новгородский губернатор `не видит ничего дурного` в административном ресурсе Назад
Новгородский губернатор `не видит ничего дурного` в административном ресурсе
Губернатор Новгородской области и лидер Новгородского регионального отделения партии "Единая Россия" Михаил Прусак 19 декабря выступил с обращением к соратникам по партии и жителям Новгородской области. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в своем обращении Прусак призвал "единороссов" принять активное участие в благотворительном марафоне "Рождественский подарок", которым Новгородская область традиционно отметит рождественские праздники. Обращение, в частности, адресовано руководителям предприятий, представителям малого и среднего бизнеса, сотрудникам департаментов, "в чьей власти направлять общественное мнение на решение первостепенных социальных задач".

"Сегодня нашу партию упрекают в использовании административного ресурса. Действительно, в наших рядах немало руководящих работников, влиятельных людей, обладающих как финансовыми, так и административными ресурсами. И нам нечего этого стесняться. Не раз, отвечая на вопросы журналистов и наших оппонентов, мне доводилось объяснять, что в использовании административного ресурса на благо людей не вижу ничего дурного. Сегодня мы можем это доказать", - говорится в обращении.

Напомним, марафон "Рождественский подарок" проводится в Новгородской области в четырнадцатый раз и в нынешнем году посвящен нуждающимся детям. Официальные мероприятия благотворительной акции пройдут в регионе с 10 по 13 января 2006 года. В настоящее время ведется работа по формированию банка данных семей с детьми, нуждающихся в поддержке.

www.regnum.ru/news/562956.html
20.12.2005


Док. 353902
Перв. публик.: 20.12.05
Последн. ред.: 14.08.07
Число обращений: 409

  • Прусак Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``