В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новгородский губернатор Михаил Прусак поддержал решения Евгения Михайлова выставить свою кандидатуру на выборах главы Псковской области Назад
Новгородский губернатор Михаил Прусак поддержал решения Евгения Михайлова выставить свою кандидатуру на выборах главы Псковской области
Глава администрации Новгородской области Михаил Прусак дал высокую оценку работе Евгения Михайлова на посту губернатора Псковской области. М.Прусак заявил о том, что поддерживает его решение выставить свою кандидатуру на предстоящих выборах.

"Я считаю, что за последние годы Евгению Эдуардовичу удалось сделать многое в разных отраслях, а главное - стабилизировать обстановку в регионе, - заявил Михаил Прусак. - И ему нужно продолжать начатое. Поэтому я уверен, что его кандидатуру поддержат жители области, ведь более достойного претендента сейчас нет".

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области, 14 мая заместитель главы администрации Псковской области Анатолий Тулькин посетил Великий Новгород, чтобы поделиться опытом в кормопроизводстве. Также вместе с ним псковская делегация посетила выставку сельскохозяйственной техники и тепличный комбинат. В мероприятиях, проведенных псковской делегацией, участвовал новгородский губернатор.

www.regnum.ru/news/264303.html
20.05.2004


Док. 353759
Перв. публик.: 20.05.04
Последн. ред.: 14.08.07
Число обращений: 340

  • Прусак Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``