В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Новгородской области рассмотрены вопросы подготовки к единому информационному дню Назад
В Новгородской области рассмотрены вопросы подготовки к единому информационному дню
26 апреля губернатор Новгородской области Михаил Прусак провел традиционное по понедельникам аппаратное совещание. На нем руководители департаментов, председатели комитетов, начальники управлений и ведомств обсудили вопросы подготовки к единому информационному дню, который пройдет в области 27 апреля и будет посвящен работе агропромышленного комплекса, организации весенне-полевых работ.

Была заслушана информация заместителя главы администрации Николая Ренкаса об организации занятости и оздоровительного отдыха детей и подростков во время летних каникул.

Губернатор поручил комитету по охране окружающей среды и природных ресурсов области провести проверку состояния придорожных территорий около автомобильных трасс, которые во многих местах завалены мусором и могут нести, по его мнению, экологическую опасность.

На совещании также рассматривались проблемы строительства жилья по ипотеке, финансирования программы зубопротезирования ветеранов, подготовки медицинских кадров и другие, сообщает пресс-служба областной администрации.

www.regnum.ru/news/252841.html
26.04.2004


Док. 353604
Перв. публик.: 26.04.04
Последн. ред.: 14.08.07
Число обращений: 333

  • Прусак Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``