В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новгородская область: Руководство области ознакомится с работой мясоперерабатывающего предприятия Назад
Новгородская область: Руководство области ознакомится с работой мясоперерабатывающего предприятия
Mэр Великого Новгорода Николай Гражданкин и губернатор Новгородской области Михаил Прусак сегодня ознакомятся с работой предприятия мясоперерабатывающей промышленности ООО "Тимур". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Великого Новгорода, эта компания занимается производством мясных, колбасных изделий, пельменей и макаронных изделий, а также оптовой и розничной торговлей.

Выручка от реализации продукции ООО "Тимур" за 1 полугодие 2003 года на 38 % превысила показатели соответствующего периода прошлого года. Предприятие не имеет задолженностей во внебюджетные фонды и бюджет. На предприятии занято около 100 работников, производится более 140 наименований продукции, в том числе более 20 наименований колбас. В месяц компания выпускает около 50 тонн колбасных изделий и мясных деликатесов, около 1 тонны макаронных изделий.

Продукцию ООО "Тимур" поставляет на внутренний рынок Новгородской области, Великого Новгорода, Ленинградской области (города Волхов и Кириши). ООО "Тимур" преимущественно работает на сырье, закупленном у населения Новгородской и Псковской областей, а также Ставрополья.

В этот же день, во второй его половине, Николай Гражданкин и Михаил Прусак побывают в МУП "Теплоэнерго", одна из основных тем, планируемых к обсуждению на этом муниципальном предприятии: подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду.

www.regnum.ru/news/135548.html
16.07.2003

Док. 353474
Перв. публик.: 16.07.03
Последн. ред.: 14.08.07
Число обращений: 392

  • Прусак Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``