В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава Республики Мордовия Николай Меркушкин встретился с президентом акционерного общества `Российские железные дороги` Назад
Глава Республики Мордовия Николай Меркушкин встретился с президентом акционерного общества `Российские железные дороги`
3 июля в Самаре Глава Мордовии Н.И.Меркушкин обсудил с президентом акционерного общества "Российские железные дороги" В.И.Якуниным дальнейшее развитие экономического сотрудничества ОАО "РЖД" и ряда предприятий республики. В частности, речь шла о заводе "Электровыпрямитель" и вагоностроительной компании "Мордовия". Еще одной темой обсуждения стал ход строительства в Саранске нового железнодорожного вокзала.

Глава республики также принял участие в совещании с руководством Куйбышевской железной дороги. На нем состоялось официальное представление нового начальника магистрали А.С.Левченко. Ее прежний руководитель - В.Г.Лемешко назначен вице-президентом "Российских железных дорог".

Выступая на совещании, Н.И.Меркушкин дал высокую оценку деловым качествам В.Г.Лемешко и А.С.Левченко. Он выразил уверенность в том, что взаимное сотрудничество республики с ОАО "РЖД", Куйбышевской железной дорогой будет успешно продолжено. Слушая и слыша друг друга, мы сможем решить любую проблему для пользы дела, для блага людей, - сказал Глава Мордовии.

http://www.governors.ru/?regmode=fio(R)ion=13&okrug=0&razdel=lent&statja=23401

viperson.ru

Док. 352916
Перв. публик.: 03.07.07
Последн. ред.: 31.05.12
Число обращений: 951

  • Меркушкин Николай Иванович
  • Якунин Владимир Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``