В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алтайские педагоги готовятся к августовскому педсовету Назад
Алтайские педагоги готовятся к августовскому педсовету
В конце августа в Алтайском крае состоится традиционное общекраевое совещание работников образования. В традиционном педсовете, посвященном устойчивому использованию современных информационных технологий, примут участие около 590 человек. Об этом сегодня, 13 августа, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе краевого Управления по образованию и делам молодежи.

На совещании подведут итоги второго года реализации нацпроекта "Образование". В рамках педсовета пройдет демонстрация возможностей информационных компьютерных технологий (ИКТ) для их дальнейшего внедрения в учебно-воспитательный процесс. Будет продемонстрирован фильм о развитии ИКТ в системе образования Алтайского края - "Старт в будущее".

Кроме того, через телемосты в совещании примут участие директора и педагоги школ 16 районов. Перед совещанием будет организована одноименная выставка работ городских и районных коллективов на тему ИКТ. Алтайский губернатор Александр Карлин вручит главам муниципальных образований и работникам системы образования федеральные и краевые награды. Пройдет награждение победителей конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы.

www.regnum.ru/news/869451.html
13.08.2007


Док. 352488
Опублик.: 13.08.07
Число обращений: 199


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``