В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Петрозаводск: Глава Карелии встретился с ветеранами Карельского фронта Назад
Петрозаводск: Глава Карелии встретился с ветеранами Карельского фронта
В 2004 году в Петрозаводске соберутся ветераны Карельского фронта на празднование 60-летия освобождения Карелии от иноземных захватчиков. Решение об этом было принято в Москве на встрече главы республики Сергея Катанандова с председателем Совета ветеранов Карельского фронта, генерал-полковником Дмитрием Крутских и членами Карельского землячества.

Как сообщили корреспонденту ИА "REGNUM-NEWSpb" в пресс-службе губернатора, встреча официальных представителей Карелии с членами Карельского землячества состоялась у Игоря Юнаша, который в недавнем прошлом был министром внутренних дел республики, а сейчас руководит федеральной миграционной службой МВД России.

В разговоре также участвовали представитель Карелии при администрации президента РФ Анатолий Марков, член Совета Федерации Владимир Федоров, председатель Карельского землячества в Москве Виктор Мяукин, Герой Советского Союза Владимир Маркелов и другие.

Сергей Катанандов сердечно поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы, вручил им от имени правительства Карелии благодарственные письма и памятные подарки.

www.regnum.ru/news/114138.html
08.05.2003


Док. 351704
Перв. публик.: 08.05.03
Последн. ред.: 10.08.07
Число обращений: 323

  • Катанандов Сергей Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``