В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Катанандов пригрозил наказать виновных в задержке выплаты зарплаты Назад
Сергей Катанандов пригрозил наказать виновных в задержке выплаты зарплаты
Медвежьегорский район по-прежнему является единственной территорией в Карелии, где отмечена просроченная задолженность по выплате заработной платы работникам социальной сферы. По информации корреспондента ИА REGNUM, в настоящее время ее сумма составляет 2 миллиона 417 тысяч рублей, и пока никакие меры республиканских властей не могут ее ликвидировать.

Как признался глава Карелии Сергей Катанандов на оперативном совещании в правительстве республики, он устал слушать объяснения своих подчиненных о причинах задержки жалованья врачам и учителям. "Меня уже тошнит от этих слов!", - заявил Сергей Катанандов.

Глава республики потребовал к среде обстоятельный доклад о финансовом состоянии района и всех расходах местной администрации, деятельность которой сейчас проверяют специалисты контрольно-ревизионного управления Минфина Карелии. Губернатор посоветовал районным властям, а заодно и руководителям республиканских министерств и ведомств "пенять на себя", если только в ходе проверки выясняться факты нецелевого использования бюджетных средств.

www.regnum.ru/news/70059.html
25.11.2002


Док. 351599
Перв. публик.: 25.11.02
Последн. ред.: 10.08.07
Число обращений: 322

  • Катанандов Сергей Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``