В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Республика Карелия. Глава республики потребовал восстановить нормальное теплоснабжение Петрозаводска в течение 2 дней Назад
Республика Карелия. Глава республики потребовал восстановить нормальное теплоснабжение Петрозаводска в течение 2 дней
Глава Карелии Сергей Катанандов дал 2 дня руководству региональной энергетической комиссии и администрации Петрозаводска на восстановление в городе нормального теплоснабжения. Об этом губернатор заявил сегодня на оперативном совещании в правительстве республики.

Вот уже месяц обитатели благоустроенного жилья карельской столицы вынуждены мерзнуть в своих квартирах из-за снижения акционерным обществом "Карелэнерго" параметров подаваемого тепла, сообщает корреспондент ИА REGNUM. При этом "Карелэнерго" не идет ни на какие уступки, требуя от администрации города погасить долги по платежам за тепловую энергию.

"Дайте людям тепло, а потом выясняйте, кто кому должен!", - сказал Катанандов. Он призвал городские власти обратиться за помощью в республиканский Минфин, но при этом жестко разобраться с теми предприятиями и жителями Петрозаводска, кто не платит вовремя за коммунальные услуги.

www.regnum.ru/news/70058.html
25.11.2002


Док. 351597
Перв. публик.: 25.11.02
Последн. ред.: 10.08.07
Число обращений: 343

  • Катанандов Сергей Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``