В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Катанандов: `Никаких кадровых чисток в правительстве не предвидится`. Назад
Сергей Катанандов: `Никаких кадровых чисток в правительстве не предвидится`.
По сообщению пресс-службы председателя правительства РК, 29 апреля Сергей Катанандов провел пресс-конференцию, на которой прокомментировал предварительные итоги выборов на пост главы республики.

В качестве своих будущих первоочередных задач на посту главы республики, Катанандов назвал утверждение новой структуры правительства и Законодательного Собрания, проведение посевной.

Кроме того, Сергей Катанандов заверил журналистов, что в правительстве не предвидится никаких кадровых чисток, которых можно было ожидать, учитывая, что соперниками Катанандова в предвыборной гонке были, в том числе, партийные функционеры. Так, должность министра экономики РК предложена члену КПРФ Ивану Шурупову.

Отвечая на вопрос об экономических приоритетах нового правительства, Сергей Катанандов заявил, что оно будет руководствоваться "Концепцией социально-экономического развития Карелии до 2010 года". Основной упор будет сделан, в первую очередь, на традиционную экономику, а также малый и средний бизнес. Особое внимание в промышленности будет уделено лесопромышленному комплексу, камнедобыче и камнепереработке. В нынешнем году правительство планирует рост экономики на уровне 2,5-4 процентов.

www.regnum.ru/news/31389.html
30.04.2002


Док. 351429
Перв. публик.: 30.04.02
Последн. ред.: 09.08.07
Число обращений: 381

  • Катанандов Сергей Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``