В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Республика Карелия. `Нет второму туру на должность губернатора` - новый лозунг избирательной кампании Сергея Катанандова. Назад
Республика Карелия. `Нет второму туру на должность губернатора` - новый лозунг избирательной кампании Сергея Катанандова.
"Нет второму туру на должность губернатора" - таков новый лозунг избирательной кампании Сергея Катанандова. С начала этой недели в СМИ покатилась информационная волна, призванная убедить читателей, зрителей, слушателей, что нужно сэкономить на губернаторских выборах и провести их в один тур. Как отмечает "Центр политических и социальных исследований РК", фактически тем самым признано, что ситуация у Катанандова плохая и пятьдесят процентов голосов избирателей он уже не рассчитывает набрать в первом туре. Это ожидание весьма жестко сформулировал один из участников состоявшегося в Петрозаводске выездного заседания генерального совета партии "Единая Россия" В.Язев, который признал, что С.Катанандову сложно набрать в Карелии пятьдесят процентов плюс один голос для того, чтобы победить уже в первом туре. Ценность такой сторонней оценки заключается в том, что Язев, как и его коллеги, приезжал в составе группы партийных агитаторов, которые призывали голосовать за Катанандова. Нервозность руководства предвыборного штаба Катанандова может отрицательно отразиться на общественной морали в Карелии. Ради победы не исключается применение самых неожиданных приемов предвыборной борьбы. Карелия вступает в наиболее скандальный период избирательной кампании.

www.regnum.ru/news/29772.html
17.04.2002


Док. 351414
Перв. публик.: 17.04.02
Последн. ред.: 09.08.07
Число обращений: 385

  • Катанандов Сергей Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``