В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Поздравление председателя правительства Сергея Катанандова с Международным женским днем 8 Марта. Назад
Поздравление председателя правительства Сергея Катанандова с Международным женским днем 8 Марта.
Пресс-служба председателя правительства РК распространила поздравление Сергея Катанандова с Международным женским днем 8 Марта.

"Дорогие женщины, наши любимые мамы, жены, сестры, дочери!

Примите самые добрые слова поздравлений с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Принято считать, что мужчины - вершители судеб государств, лидеры в политике, созидатели городов, покорители космоса. Все это так. Но вы, женщины, постоянно догоняете и часто опережаете нас, мужчин, во многих областях деятельности. И что особенно ценно - вы одновременно сохраняете в себе нежность и щедрость, доброту и ласку, все то, что каждому мужчине необходимо, словно глоток свежего воздуха после тяжкого пути. Трудно найти в жизни что-то более ценное, чем домашний очаг, чем тот внутренний огонь, которым вы согреваете своих мужчин и своих детей.

Сегодня, как никогда, наше общество нуждается в согласии, взаимопонимании, умении слышать друг друга. Успешное социально-экономическое развитие Карелии возможно только в условиях политической стабильности. Мы, мужчины, всегда рассчитываем на вас, надеемся, что вы поддержите нас в той важной и непростой работе, которая предстоит впереди.

Поздравляю всех женщин Карелии с праздником и надеюсь, что новая весна принесет каждой из вас новые надежды, радость, благополучие, счастье.

председатель правительства Республики Карелия С. Катанандов"

www.regnum.ru/news/25172.html
07.03.2002


Док. 351360
Перв. публик.: 07.03.02
Последн. ред.: 09.08.07
Число обращений: 412

  • Катанандов Сергей Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``