В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Хабаровского Виктор Ишаев края провел традиционный объезд строительных площадок края Назад
Губернатор Хабаровского Виктор Ишаев края провел традиционный объезд строительных площадок края
Виктор Ишаев начал с посещения медицинского консультативно-диагностического центра "Вивея", рядом с которым возводится современный диагностический корпус, сообщает корреспондент "Губернаторы.Ru".

В новом здании краевой клинической больницы No2, который будет сдан в эксплуатацию через месяц, Губернатор осмотрел новое медицинское оборудование. По его словам, оснащение больницы будет соответствовать самому высокому уровню.

Помимо медицинских учреждений Губернатор побывал на таких строительных объектах, как распределительный газопровод "ГРС-1 - поселок Бычиха - котельная поселка Красная речка", Духовная семинария, осмотрел площадку, на которой будет возводиться единственный за Уралом крытый стадион для хоккея с мячом. По словам В.Ишаева, закладка нового спортивного сооружения состоится в день рождения Хабаровского края.

Под постоянным контролем Губернатора - строительство жилых домов для молодых семей и работников бюджетной сферы. Он побывал на месте будущего микрорайона по улице Кавказской, на новых жилых объектах в Индустриальном районе города, где в сентябре будет сдано 500 квартир, а также посетил молодежный жилищный комплекс, строящийся в переулке Холмском.

18.07.2007
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=27&okrug=0&razdel=main&statja=23712

Док. 351200
Перв. публик.: 18.07.07
Последн. ред.: 09.08.07
Число обращений: 633

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``