В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Хабаровского края снизил свои позиции в рейтингах `Медиалогии` Назад
Губернатор Хабаровского края снизил свои позиции в рейтингах `Медиалогии`
Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев выбыл из топ-40 глав субъектов РФ по количеству сообщений в центральных СМИ и немного снизил позиции в топ-10 губернаторов Дальневосточного федерального округа (ДФО) по упоминаемости в местных СМИ. Такие результаты 19 марта опубликованы в совместном проекте компании "Медиалогия" и ИА REGNUM за февраль 2007 года.

Губернатор Ишаев исчез из топ-40 по упоминаемости в центральных СМИ (раньше он традиционно находился в середине рейтинга). Также Ишаев снизил позиции в топ-10 среди упоминаемости в местных СМИ губернаторов Дальневосточного федерального округа на один пункт.

Снижение позиций губернатора в рейтингах "Медиалогии" сотрудники его аппарата обычно относят к отсутствию негативных событий в крае, а следовательно, считают, скорее, положительным моментом. Однако если учесть, что в марте губернатор заставил говорить о себе, отправившись в очередной раз в Москву хлопотать за оставление в суперлиге хоккея своей любимой команды "Амур", то можно спрогнозировать, что в следующих рейтингах он свои позиции улучшит.

www.regnum.ru/news/799534.html
21.03.2007


Док. 351046
Перв. публик.: 21.03.07
Последн. ред.: 09.08.07
Число обращений: 580

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``