В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство Хабаровского края подписало соглашение с ОАО `СУЭК` Назад
Правительство Хабаровского края подписало соглашение с ОАО `СУЭК`
30 июня в Хабаровске было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Хабаровского края и ОАО "СУЭК". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре краевого правительства.

Подписанное соглашение предусматривает взаимное сотрудничество по вопросам развития угледобывающей отрасли. В частности, ОАО "СУЭК" обязуется принять участие в инвестиционном проекте, предусматривающем создание балкерного терминала в бухте Мучке поселка Ванино в соответствии с транспортной стратегией РФ по наращиванию мощностей для перевалки навалочных грузов и федеральной целевой программой "Модернизация транспортной системы России".

По словам губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, этот документ олицетворяет новый этап в развитии отношений и означает привлечение новых инвестиций и технологий. "Компания "СУЭК", являясь основным акционером ОАО "Ургалуголь", выполнила все свои обязательства: сохранила рабочие места на предприятии, а также налоговую базу, при этом, принимая активное участие в развитии социальной сферы" - подчеркнул Ишаев.

www.regnum.ru/news/478284.html
01.07.2005

Док. 350922
Перв. публик.: 01.07.05
Последн. ред.: 09.08.07
Число обращений: 306

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``