В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Завершается реконструкция Центральной набережной Хабаровска Назад
Завершается реконструкция Центральной набережной Хабаровска
К началу навигации на реке Амур завершатся основные работы по реконструкции набережной центральной части Хабаровска. Посадка на речные суда и катера будет производиться на прежнем месте. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре краевого правительства, об этом 27 апреля сообщил губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев в ходе осмотра реконструкции городской набережной в районе ЦПКО.

"В ближайшее время перед нами стоит задача укрепить береговой откос, уложить плиты и поставить трапы, чтобы у пассажиров была возможность спускаться к речному транспорту. Работы по обновлению городской набережной ведутся в комплексе с реконструкцией всего парка отдыха. В течение лета строители уложат брусчатку, построят новую спасательную станцию, и к концу августа хабаровчане и гости города получат еще одно любимое место для отдыха", - сказал Виктор Ишаев.

В ходе поездки губернатор посетил также строительную площадку у краевой клинической больницы No2, где возводятся два новых корпуса, а также Краевой Дом ветеранов на ул. Серышева. На этих объектах работы ведутся по графику. К середине мая будут завершены фундаменты двух корпусов краевой больницы, кирпичную кладку планируется закончить до наступления морозов. Хабаровские медики совместно с Минздравом уже решают вопросы по приобретению оборудования для будущих отделений нейро- и микрохирургии. Краевой Дом для ветеранов практически готов к сдаче.

www.regnum.ru/news/445587.html
27.04.2005


Док. 350907
Перв. публик.: 27.04.05
Последн. ред.: 09.08.07
Число обращений: 297

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``