В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Хабаровском крае утвержден порядок расчета отчислений от прибыли ГУПов Назад
В Хабаровском крае утвержден порядок расчета отчислений от прибыли ГУПов
В целях повышения эффективности использования имущества, находящегося в краевой собственности, и увеличения доходной части краевого бюджета, губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев 3 марта утвердил Порядок расчета отчислений от прибыли краевых государственных унитарных предприятий в доход краевого бюджета. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Данным документом установлено, что краевые государственные унитарные предприятия представляют в министерство финансов края годовую бухгалтерскую отчетность в срок и объеме, установленные министерством финансов России, и расчет отчислений от прибыли в доход краевого бюджета в соответствии с требованиями Порядка, утвержденного настоящим постановлением.

Руководителям отраслевых министерств края, председателю комитета по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию правительства края предписано в срок до 10 марта 2005 года довести до краевых государственных унитарных предприятий Порядок, утвержденный настоящим постановлением. А также осуществлять контроль эффективности использования средств, направляемых краевыми государственными унитарными предприятиями на капитальные вложения производственного назначения.

Министерству имущественных отношений края совместно с руководителями краевых государственных унитарных предприятий поручено обеспечить перечисление отчислений от прибыли краевых государственных унитарных предприятий в доход краевого бюджета в соответствии со сроками, установленными краевым законом о бюджетной системе Хабаровского края на текущий финансовый год.

www.regnum.ru/news/415923.html
03.03.2005


Док. 350887
Перв. публик.: 03.03.05
Последн. ред.: 09.08.07
Число обращений: 362

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``