В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Хабаровского края проверил стройки Хабаровска Назад
Губернатор Хабаровского края проверил стройки Хабаровска
18 января губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев посетил ряд строительных объектов. В частности, он проинспектировал ход строительства Дома ветеранов на ул. Серышева, онкологического центра на ул. Воронежской и ход реконструкции краевой клинической больницы No 1 в Хабаровске.

Комментируя итоги рабочей поездки по краевым стройкам, Виктор Ишаев отметил, что работы идут с опережением графика. Поэтапная сдача Дома ветеранов начнется уже в апреле. Заселение планируется в мае, накануне празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На начало весны запланирован ввод в эксплуатацию радиологического отделения краевого онкологического центра. С завершением строительной части здесь начался монтаж и настройка компьютерных томографов, гамма-камеры, аппаратов для лучевой диагностики и другого новейшего оборудования для лечения онкобольных.

В первой краевой больнице постоянно ведется капитальный ремонт и переоснащение. Завершена реконструкция кардиохирургического отделения, выполняется ремонт отделения гемодиализа. Выполнен внешний ремонт здания, приобретается новое оборудование, заменена система отопления. Теперь предстоит отремонтировать операционный блок. Об этом сообщил пресс-центр правительства Хабаровского края.

www.regnum.ru/news/391342.html
19.01.2005


Док. 350865
Перв. публик.: 19.01.05
Последн. ред.: 09.08.07
Число обращений: 361

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``