В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хабаровский губернатор поздравил А. Блинова с победой на Олимпиаде Назад
Хабаровский губернатор поздравил А. Блинова с победой на Олимпиаде
Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев поздравил хабаровчанина Александра Блинова с победой на Олимпийских играх в Афинах.

"От души поздравляю Александра Блинова с "серебром", завоеванным в соревнованиях по пулевой стрельбе на Олимпийских играх в Афинах. Это большой успех хабаровского и российского спорта.

Болельщики Хабаровского края пристально следили за выступлением Александра Блинова. Он покорил сердца многих дальневосточников и достойно продолжил победные традиции наших стрелков. Успехом Александра по праву гордятся его тренер Геннадий Селезнев, Дальневосточный военный округ, Управление внутренних дел Хабаровского края, школа высшего спортивного мастерства по летним видам спорта комитета по физической культуре, спорту и туризму Правительства края. Они создали все необходимые условия для подготовки нашего стрелка. Его достижение в Афинах - отличный пример для молодых спортсменов Хабаровского края. Поздравляю с высокой наградой, Александр! Уверен, это не последняя твоя медаль! Желаю дальнейших успехов в спорте, здоровья и удачи!".

Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре краевого правительства.

www.regnum.ru/news/313238.html
25.08.2004


Док. 350616
Перв. публик.: 25.08.04
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 410

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``