В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хабаровский край. В УВД увеличивается численность инспекторов по делам несовершеннолетних. Назад
Хабаровский край. В УВД увеличивается численность инспекторов по делам несовершеннолетних.
Согласно постановления губернатора Виктора Ишаева, штатная численность подразделений по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности органов внутренних дел Хабаровского края будет увеличена на 20 единиц.
Эти меры приняты для обеспечения охраны общественного порядка и содействияадминистрациям муниципальных образовательных учреждений в организации правовоговоспитания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Хабаровского края.
Министерству образования края поручено совместно с УВД Хабаровского края определить общеобразовательные учреждения, в которых необходимо обеспечить работуинспекторов по делам несовершеннолетних.
Главам муниципальных образований городов и районов рекомендовано организовать взаимодействие учреждений образования и территориальных органов внутренних дел в координации деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних.
Как сообщает РИА "Восток-Медиа", Министерству финансов края предписано осуществлять финансирование численности инспекторов по делам несовершеннолетних из средств краевого бюджета в пределах утвержденной сметы расходов на содержание органов внутренних дел.

01.08.2004
http://www.regions.ru/news/1590620/

Док. 350603
Перв. публик.: 01.08.04
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 355

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``