В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Ишаев отчитался об участии в Генеральной сессии Тихоокеанского Экономического Совета. Назад
Виктор Ишаев отчитался об участии в Генеральной сессии Тихоокеанского Экономического Совета.
Представители китайского бизнеса отмечают, что темпы развития делового партнерства между Россией и Китаем отстают от политического сотрудничества. Об этом шла речь на встречах губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева с председателем постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей У Банго и председателем Государственного комитета КНР по развитию и реформе Ма Каем.
Как сообщает РИА"Восток-Медиа", В.Ишаев был участником 37-й Генеральной сессии Тихоокеанского Экономического Совета (ТЭС), которая в этом году проходила в Пекине. Вернувшись в Хабаровск, губернатор провел пресс-конференцию, в ходе которой он отметил: участники ТЭС обсудили проблемы удовлетворения быстро растущих энергетических потребностей Азиатско-Тихоокеанского Региона. В своем докладе на пленарной сессии губернатор Хабаровского края представил энергетическую инфраструктуру Дальнего Востока и Восточной Сибири, рассказал о перспективах поставки ресурсов в страны АТР.
В составе российской делегации были руководители "Роснефть", СУЭК, "Дальавиа", ДВЖД, Хабаровского и Комсомольского-на-Амуре нефтеперерабатывающих заводов,а также "Далькомбанка", "Внешторгбанка".

01.07.2004
http://www.regions.ru/news/1557551/

Док. 350600
Перв. публик.: 01.07.04
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 389

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``