В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хабаровское правительство приступает к формированию краевого заказа Назад
Хабаровское правительство приступает к формированию краевого заказа
Правительство Хабаровского края приступает к формированию краевого заказа на следующий год. На первом этапе министерствами и ведомствами края, которые ведут закупки за счет средств краевого бюджета, будет определена потребность в необходимой продукции производственно-технического назначения в пределах расходов на 2005 год. Затем на основании заявок, представленных в министерство промышленности, транспорта и связи Хабаровского края, будет подготовлен реестр межотраслевого заказа и организовано его размещение на промышленных предприятиях края.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре краевого правительства, отраслевым конкурсным комиссиям по закупке товаров для краевых нужд поручено обеспечить проведение торгов по поставкам продукции для краевых организаций после утверждения краевого бюджета на 2005 год.

Постановлением губернатора края Виктора Ишаева "О формировании краевого заказа на 2005 год" определены сроки подготовки реестра и проведения торгов. Объявления о проведении торгов, их результаты будут размещаться на сайте Правительства края в разделе "Госзакупки".

Как отмечено в постановлении, краевой заказ позволяет дополнительно загрузить мощности промпредприятий края. В текущем году за счет выполнения заказов бюджетной сферы в крае будет дополнительно произведено продукции на сумму 109,5 млн. рублей, в рамках межотраслевой кооперации будет выпущено продукции на сумму 1835 млн. рублей.

www.regnum.ru/news/293731.html
16.07.2004

Док. 350579
Перв. публик.: 16.07.04
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 423

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``