В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты изучили проблемы оборонных предприятий Хабаровского края Назад
Депутаты изучили проблемы оборонных предприятий Хабаровского края
17 июня состоялась встреча губернатора Виктора Ишаева с делегацией депутатов Государственной Думы РФ от фракции "Единая Россия", посещающих Хабаровский край.

По словам депутата Госдумы от Хабаровского края Вячеслава Шпорта, целью поездки стало изучение проблем оборонно-промышленного комплекса региона. В связи с этим депутаты посетили оборонные предприятия Амурска, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска. Общей проблемой для оборонно-промышленного комплекса края Вячеслав Шпорт назвал недостаточное выделение финансовых средств на обеспечение оборонного заказа. Еще один фактор, оказывающий негативное воздействие на отрасль - высокие транспортные и энергетические тарифы, действующие в регионе.

Решение этих проблем необходимо на уровне Госдумы РФ, а также органов федеральной исполнительной власти. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре Правительства Хабаровского края, делегация депутатов от фракции "Единая Россия", посещающих Хабаровский край, пообещала сформулировать указанные вопросы для рассмотрения в парламенте и обратить на них внимание федеральных органов исполнительной власти.

www.regnum.ru/news/278853.html
17.06.2004


Док. 350548
Перв. публик.: 17.06.04
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 377

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``