В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хабаровск. В июне пройдет конференция `Энергосбережение в экономике Хабаровского края: состояние, проблемы и перспективы`. Назад
Хабаровск. В июне пройдет конференция `Энергосбережение в экономике Хабаровского края: состояние, проблемы и перспективы`.
В июне в Хабаровске пройдет научно-практическая конференция "Энергосбережение вэкономике Хабаровского края: состояние, проблемы и перспективы". Как сообщает ИА "Восток-Медиа", главная цель конференции - определение путей более эффективного использования топливно-энергетических ресурсов для увеличения производимого валового внутреннего продукта с одновременным снижением доли его энергетической составляющей в отраслях экономики края. Организатором мероприятия станет министерство топлива и энергетики края.
В связи с этим, согласно распоряжению губернатора Виктора Ишаева создан организационный комитет по проведению конференции под руководством министра топлива и энергетики Владимира Сливко. По итогам проведения конференции оргкомитет в срок до 1 октября 2004 г. должен разработать рекомендации по реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, тепловой и электрической энергии, снижение энергетических потерь дляэкономического роста промышленного производства в крае.

27.04.2004
http://www.regions.ru/news/1492800/

Док. 350405
Перв. публик.: 27.04.04
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 472

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``