В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Состоялась встреча губернатора Виктора Ишаева и президента Киргизии. Назад
Состоялась встреча губернатора Виктора Ишаева и президента Киргизии.
23 апреля президент республики Кыргызстан Аскар Акаев по завершении официального визита в Японию на обратном пути из Токио сделал кратковременную остановку в Хабаровске. В аэропорту его встречал губернатор края Виктор Ишаев.
В ходе короткой встречи президент Киргизии и Губернатор Хабаровского края обменялись мнениями по поводу прошедшего визита Аскара Акаева в Японию, а также посетили ряд значимых объектов социальной и культурной сферы, сообщает Пресс-центр правительства Хабаровского края.
Виктор Ишаев познакомил Аскара Акаева с работой краевого Дома ветеранов, в котором созданы все условия для достойного проживания участников Великой Отечественной войны. Президент Киргизии и глава края посетили мемориал Славы, ознакомились со строительством Спасо-Преображенского Кафедрального Собора. Аскар Акаев и Виктор Ишаев также побывали на знаменитом Амурском утесе, с которого начиналась история Хабаровска, посетили спортивный комплекс "Платинум-Арена".
Встреча губернатора и президента прошла в теплой, дружественной обстановке. В этот же день Аскар Акаев вылетел из Хабаровска в Бишкек.

23.04.2004
http://www.regions.ru/news/1488920/

Док. 350402
Перв. публик.: 23.04.04
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 420

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``