В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хабаровский край. Губернатор доволен итогами выборов. Назад
Хабаровский край. Губернатор доволен итогами выборов.
Губернатор Виктор Ишаев положительно оценил ход выборов в Государственную Думу РФ на территории Хабаровского края и поблагодарил жителей за участие в выборах. Об этом РИА "Dейта" сообщили в пресс-службе краевого правительства.
Главная задача местной власти, пословам губернатора, заключалась в том, чтобы создать благоприятные условия для проведения выборов, и эта задача выполнена. Выборы прошли организованно, без эксцессов и каких-либо нарушений, которые могли бы повлиять на их ход. В целом явкаизбирателей в Хабаровском крае соответствует уровню прежних лет. Традиционно наотдаленных территориях с малым населением активность избирателей была выше, чемв западных регионах России.
"Я удовлетворен предварительными итогами выборов. "Единая Россия" получила на территории края более 34 процентов голосов. Пятипроцентный барьер преодолели 6 партий и движений, среди которых ЛДПР, КПРФ, блок"Родина" и "Яблоко". Думаю, окончательные результаты принципиально не изменятся", - заявил Губернатор.
Провал некоторых политических сил, по мнению Губернатора, вполне закономерен. "Люди оценили их работу и сделали правильный выбор. Что же касается успеха "Единой России", то он обусловлен доверием избирателей Президенту", - сказал Виктор Ишаев.

09.12.2003
http://www.regions.ru/news/1330561/

Док. 350355
Перв. публик.: 09.12.03
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 467

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``