В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хабаровский край. Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре признаны самыми благоустроенными городами региона. Назад
Хабаровский край. Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре признаны самыми благоустроенными городами региона.
Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре по итогам конкурса "Самый благоустроенный город, поселок Хабаровского края" признаны победителями. Конкурс проводился в соответствии с постановлением губернатора края Виктора Ишаева в целях обеспечения надлежащей подготовки городов и населенных пунктов к 65-й годовщине со дня образования Хабаровского края. Как сообщает РИА "Восток-Медиа", в категории "Города Хабаровского края" первое место с вручением диплома Правительства края и денежной премии присужденогороду Хабаровску. "Серебряным призером" стал Комсомольск-на-Амуре. Третье место не присуждалось по причине невыполнения критериев конкурса другими городами.
В категории "Поселки и села Хабаровского края" конкурсная комиссия отдала первенство селу Некрасовка Хабаровского района. Второе место занял поселок Снежный Комсомольского района. "Бронза" была присуждена селу Богородское Ульчского района.
По итогам конкурса комиссия рекомендовала администрации города Хабаровска принять участие во Всероссийском конкурсе на звание "Самый благоустроенный городРоссии" за 2003 год.

25.10.2003
http://www.regions.ru/news/1278636/

Док. 350350
Перв. публик.: 25.10.03
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 494

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``